Понедельник, 2024-04-29, 4:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

Наш опрос
Оставьте свои комментарии в адрес Сергея Жеребятьева

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 144

Начало » 2006 » Сентябрь » 16 » И снова не везет...
И снова не везет...
16-го сентября , как мы и сообщали состоялся 6-й этап Серии РАФ в классе World Formula. Сергей Жеребятьев провел эту гонку , практически точно так же, как и 5-й этап, и снова проблема "цепь". На утренних тренировках Сергей уверенно одержал верх над соперниками. Далее должна была быть квалификация. Сергей и там был лучшим. Дистанция первого заезда составляла 15 кругов, Жеребятьев уверенно возглавил гонку , но не проехав и 4 полных кругов, его карт останавливается на газоне, причина- слетевшая цепь. Заезд выиграл Садольский.
В перерыве Сергей думал о предстоящем заезде , где ему придется отправиться с 10 позиции. Задача стояла не из лёгких, но Жеребятьев утверждал , что ему море по калено " Вот увидишь, я все сделаю правильно и выиграю этот заезд." Старт второго заезда прошел удачно , и наш пилот переместился на 8 позицию, спустя 3 сек он оказался 7-ым , в третьем повороте уже шел 6-ым , через один поворот уже атаковал 5-го и проходит его в 5-ом повороте трассы , выходит на 5 позицию, перед ним оказывается его партнер по команде, и Сергей его обходит на стартовой прямой, уходя при этом только на 2 круг гонки , уже в 3-ем повороте Сергей перемещается на 3-ю позицию, обходя Кирилла Сергеева, и устремляется за Александром Ерёминым , которого проходит в 6-ом повороте этого же круга и выходит уже на 2 позицию позади Вадима Садольского, который к этому моменту создал отрыв в 1 сек , Сергей за оставшуюся дистанцию 2-го круга приближается вплотную к сопернику и на 3-ем круге в 5-ом повороте его обходит , и тем самым выходит в лидеры гонки , сразу уверенно возглавляя заезд , и на финише между Жеребятьевым и Садольским было 5 сек !!! Все понимали, что пилоту просто второй раз подряд не везет, но очки за это не прибавляют, так что приходится Жеребятьеву бороться с самим собой в надежде , что все сложится хорошо.
В итоге, на 1-ю ступеньку поднимается главный соперник Сергея в чемпионате Вадим Садольский , 2-е почетное место достается молодому Кириллу Сергееву , ну а третье место занял Александр Ерёмин. Сергей набрал по сумме 2-х заездов только 17 очков , чего не хватило до подиума. Мы надеемся переломить эту «черную» полосу и сделать максимум возможного для победы в чемпионате. Главная цель- чемпионство.

Комментарии Сергея Жеребятьева , Вы можете увидеть через 2 дня в разделе "дневник".
Следите за новостями.

Просмотров: 698 | Добавил: COS
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
разработка

Статистика


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz