Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 144

Начало » 2006 » Июль » 12 » Тесты в "Формуле Русь"
Тесты в "Формуле Русь"
11 июля , как мы и сообщали Сергей Жеребятьев принял участие в тестовом дне на гоночном болиде класса Формула. За 1 день до тестов Сережа приехал на базу класса в АККС, там настроили машину под пилота,рассказали особенности ее поведения и провели общий инструктаж. В день тестов ,по словам Сергея ,он не волновался, но со стороны было видно, что присутствует давление и страх,но это нормальное явление для картингиста , который впервые садится за руль формулы. Тронулся Сергей с первого раза P.S. обычно новичок трогается с 3-4 раза. что поразило многих сотрудников Формулы Русь. 1-й заезд: Сергея не разу не разворачивает , что также бывает очень редко для новичка. Лучший круг Сережа показал 2.00.287с, лидер показал же 1.44.654. После 1-го заезда тест пилот"Руси" и гонщик Формулы 1600 Виктор Антонов сказали Сергею, что если после 4 сессии проедиш 1.55.... , то можно считать что ты один из лучших новичков в истории "руси" !!! 2-й заезд: На первом круге Сергей показывает результат 1.55.456с, и вылетает с трассы в 1-ом повароте, там и остается до конца заезда. Он делает из этого выводы : " Я слишком быстро пошол, думал снять еще примерно 4-5 сек на 2-м круге, но срыв задней оси и я на "брюхе" в 1-м повароте, да еще и выпускной калектор разорвало в добавок...кароче щас я буду по спокойней....." 3-й заезд: Сергей проехал всего 7 кругов и показал время 1.53.651, но вылет какого то пилота с трассы , и в быстром 6-ом повароте остался на выходе песок, Сережа этого момента не видел и ехал там как обычно : 3-я передача 178 км/ч и тут формула теряет баланс , и улетает задним ходом в сторону боксов.... но нам повезло и Сергей не чего не разбил. Вот что он мне сказал после вылета " блин , не знаю что произошло , я ехал как обычно круг за уругом , и тут ее сорвало, а я не смог удержать...." 4-й заезд: В четвертом заезде Сергей не допустил не одной ошибки, но и не рисковал в том злаполучном повароте , зато другие поехал быстрее , и в этогэ Сережа показал 1.52.124с, его речь " Еслибы я не осторожничал в бэкинге , то можно былоб и 1.50...прохватить..." Организаторы сказали , что это был великолепный ознакомительный день, и что уже во второй тестовый день Сергей орентировочно должен проехать 1.45...! Лучшее время дня на "Руси" показал Дэвид Моркозов, 143.765с.
Просмотров: 758 | Добавил: COS