Наш опрос
Оставьте свои комментарии в адрес Сергея Жеребятьева

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 144

Начало » 2006 » Май » 3 » 1 этап Чемпионата России Серии РАФ в классе World Formula!
1 этап Чемпионата России Серии РАФ в классе World Formula!
30 апреля на подмосковной трассе Маяк в городе Икша, состоялся 1-й этап World Formula.
Сергей Жеребятьев выступал за команду "ФСО Мегафон" , его партнерам по команде является Александр Крючков.
В квалификации Сергей уступил Садольскому всего 3 десятки, и занял 2 место на старте 1-го финального заезда. Это все при том , что на машинах стоят старые двигатели, и у кого он лучше было не понятно. Старт . Садольский удерживает 1 позицию , но Сергей Жеребятьев не отстает. На финише их разделило 2 сек. После 1-го заезда Сергей получил установку приехать по возможности 1, но не рисковать и сохранить лучше 2 позицию. Второй заезд сложился так же как и 1, только Сергей на финише отстал на 1 сек. При этом он создавал давление на главного соперника , и тот в свою очередь постоянно "мазал" в поворотах.
Итог . Сергей Жеребятьев занял 2 место на этапе , а его партнер уверенно удержал 3-е место от атак Виктора Шайтара. Сергей жеребятьев отсает от Садольского на 4 очка в чемпионате. В начале сезона это не что.
Просмотров: 825 | Добавил: COS