Пятница, 2024-05-17, 1:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Формула 1 » Новости » Куда же пойдёт Кими ? (обсуждение последних новостей о пилоте)
Куда же пойдёт Кими ?
COSДата: Вторник, 2006-01-10, 10:03 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
О рынке пилотов Формулы-1 в 2007 пишут и говорят многие СМИ, но, пока, официальное заявление сделали лишь Фернандо Алонсо. Ещё один повод для рассуждений - дальнейший карьерный путь Кими Райкконена. Много (интервью пилота, Луки де Монтеземоло и др.) говорит о том, что финн продолжит свои в первой формуле после 2006 года в комбинезоне новой для себя команды - Ferrari. Предполагают, что пилот уже подписал контракт с итальянской командой. На этой неделе итальянский автомобильный журнал AutoSprint опубликовал статью, в которой, ссылаясь на источник Ferrari, говорится о том, что за Кими борются три команды (указывая на то, что контракт ещё не подписан) - Ferrari, Toyota и ещё одна, о которой источник умалчивает. Тем временем для самого Кими предпочтительнее продлить контракт с его нынешней командой, опять же по версии журнала.

 
ГостьДата: Четверг, 2006-01-12, 12:17 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





НЕ знаю! Лучшебы он остался в Mclaren.
 
zherebyatievДата: Четверг, 2006-01-12, 12:19 PM | Сообщение # 3
Гонщик спиди
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
да!!! я не буду за него болеть , если он будет за красных псов!!!!!!!!!!
 
Тень-БэтманаДата: Четверг, 2006-07-27, 1:48 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет интересней если Кими перейдёт в Renault F1, тогда можно будет сравнить кто лучше из пилотов

Добавлено (2006-07-27, 1:48 Am)
---------------------------------------------
Quote (zherebyatiev)
да!!! я не буду за него болеть , если он будет за красных псов!!!!!!!!!!

Этот человек явно не долюбливает Ferrari smile smile smile

 
zherebyatievДата: Пятница, 2006-07-28, 0:32 AM | Сообщение # 5
Гонщик спиди
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тень-Бэтмана)
Будет интересней если Кими перейдёт в Renault F1, тогда можно будет сравнить кто лучше из пилотов

Quote (Тень-Бэтмана)
Будет интересней если Кими перейдёт в Renault F1, тогда можно будет сравнить кто лучше из пилотов

А помойму не очень! Если он останеться в Mclaren то вот там мы и увидем! кто быстрее Кими или этот...Фонс! Я ставлю на Кими ! Уверен, он на данный момент самый быстрый пилот в f-1!!!!

Да ! Этих красных я в прям не очень уважаю! Рандомщики они! smile

 
Тень-БэтманаДата: Пятница, 2006-08-04, 7:40 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно сообщениям финской газеты Ilta-Sanomat, Ferrari воспользовалась опционом на Кими Райкконена и подписала с ним 5-летний контракт.

Газета ссылается на надежные источники, близкие к Кими Райкконену. Преположительно финнский гонщик получит за 5 лет 160 млн. Евро, то есть по 32 миллиона в год.

Михаэль Шумахер заявил в Хоккенахайме, что он объявит о своих планах на будущее в Монце и весьма вероятно, что Райкконен сделает то же самое вскоре после заявления немца.

 
zherebyatievДата: Понедельник, 2006-08-07, 8:27 PM | Сообщение # 7
Гонщик спиди
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тень-Бэтмана)
Газета ссылается на надежные источники, близкие к Кими Райкконену. Преположительно финнский гонщик получит за 5 лет 160 млн. Евро, то есть по 32 миллиона в год.

Да все эти газеты....! Его возьмут в любую коньшню если он захочет! Блин! Почему Рон не предолжит ему больше денег! Я так хочу чтоб он остался! Блин..а Монца каким этапом?? 15?

 
Тень-БэтманаДата: Понедельник, 2006-08-07, 9:06 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zherebyatiev)
Блин..а Монца каким этапом?? 15?

Да 15 этапом, а что???
 
zherebyatievДата: Вторник, 2006-08-08, 6:40 PM | Сообщение # 9
Гонщик спиди
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не! не че...просто опять гонку не увижу...за этот сезон примерно 6 гонок не видел уже. sad smile А кими круто влетел на Льюцио! конечно лопухнулся он! Я так радовался когда Алонсо вылетел...хотя и жалко.
 
zherebyatievДата: Вторник, 2006-08-08, 6:40 PM | Сообщение # 10
Гонщик спиди
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не! не че...просто опять гонку не увижу...за этот сезон примерно 6 гонок не видел уже. sad smile А кими круто влетел на Льюцио! конечно лопухнулся он! Я так радовался когда Алонсо вылетел...хотя и жалко.
 
ivashkaДата: Вторник, 2006-08-15, 11:53 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть льдышка валиткуда хочет!все равно во первых рено рулит!да и ослик(алонсо) клевый парень и он самый быстрый на данный момент в формуле-1...да и вообще я ралли люблю... biggrin
 
zherebyatievДата: Пятница, 2006-08-18, 9:04 PM | Сообщение # 12
Гонщик спиди
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ivashka)
пусть льдышка валиткуда хочет!все равно во первых рено рулит!да и ослик(алонсо) клевый парень и он самый быстрый на данный момент в формуле-1...да и вообще я ралли люблю...

А чем тебе так не нравится кими!!! классный пилот, вроде рулит не хуже фонса)))) согласись, было бы классно если бы они вместе выступали за макларен!!!

 
ivashkaДата: Пятница, 2006-08-18, 11:20 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zherebyatiev)
А чем тебе так не нравится кими!!! классный пилот, вроде рулит не хуже фонса)))) согласись, было бы классно если бы они вместе выступали за макларен!!!

да будет мясо... smile
 
zherebyatievДата: Пятница, 2006-08-18, 11:24 PM | Сообщение # 14
Гонщик спиди
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ivashka)
да будет мясо...

Если это состоится то я ставлю 100 р! biggrin на кими естественно) у него в первый сезон больше шансов будет чем у АЛА ! да и с шуми было б круто)

 
Тень-БэтманаДата: Понедельник, 2006-09-11, 9:35 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ееее Кими все таки подписал контракт с феррари! smile
 
Форум » Формула 1 » Новости » Куда же пойдёт Кими ? (обсуждение последних новостей о пилоте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz