Начало » 2006 » Май » 10 » Гонка в честь Дня Победы!
Гонка в честь Дня Победы!
Прежде всего хочу поздравить всех ветеранов с этим великим праздником, чтобы у Вас дорогие дедушки и бабушки все было хорошо!

Приехав утром на картодром , я проверил свою машину и т.д.
На прогреве я проехал всего 1,5 круга, а потом у меня слетела цепь. Тренеровка для меня на этом законьчилась. В квалефикации я показал ЛИШЬ 3 время, чем был не очень доволен. Но впереди должна была быть гонка, и я решил , что не нужно париться и волноваться, а просто ехать. На старте 1-го заезда Виктор Шайтар стоял на поуле, ряд с ним делил Александр Крючков, я был 3-им а 4 был Александр Еремин. На старте Еремин "берет" фальстарт и выходит на вторую позицию , порядок после 1-го круга : Шайтар, Еремин, Я , Крючков и т.д. Пять кругов я преследовал Еремина , пока в 6-ои повароте его не обагнал. Выйдя на вторую позицию я бросилсядогонять Виктора, собствеено за оставшиеся семь кругов я отыграл 4 сек, и финишировал 2-ым в 1 сек позади В.Шайтара.
2-ой заезд. Выходим бок о бок с Шайтаром из последнего поварота , далее разъезжаемся(он в право, я в лево) я держу средние обороты и смотрю на светафор и .... тут он гаснет и я открываю дроссель до конца, когда я пересекал белую линию то уже не вилел Виктора с право от себя, и тут я подумал что все....мне дадут штраф за фальстарт. Я лидирую , Шайтар следом за мной . Его двигатель лучше крутил в конце прямых, чем он в один момент и воспользовался и вышел в лидеры, но я как щас помню , через 3 поварота я пошол на атаку в 5 повароте , и она удолась! Я воновь лидирую! Но через круг он опять обгоняет меня впочти в том же месте, но я уже не смог обратно вернуть позицию и через 8 поваротов мы увидили клейчатый флаг. Виктор Шайтар выиграл гоку , я был вторым. Я даже особо не расстроился, я проиграл в честной борьбе колесо в колесо , и более чем достойному себе сопернику!
Вот собственно вся история! Еще раз всех с Днем Победы!

Просмотров: 884 | Добавил: zherebyatiev