Четверг, 2024-05-02, 5:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Формула 1 » Новости » Росс Браун: жалобы Алонсо не навредят Renault.
Росс Браун: жалобы Алонсо не навредят Renault.
COSДата: Пятница, 2006-10-06, 10:58 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Технический директор Ferrari Росс Браун уверен, что постоянные жалобы Фернандо Алонсо на то, что команда Renault оставляла его "одного" в некоторых гонках этого сезона, нисколько не повлияют на стремление "сине-желтой" команды к победе в обоих Кубках.
Браун говорит, что своими словами Алонсо не окажет никакого неблагоприятного воздействия на гармонию и мотивации французской конюшни.
"Я думаю, люди калибра Renault и Ferrari делают все на сто процентов, без всяких компромиссов, " – сказал Браун. – "Я не думаю, что любой механик уделяет чему-то меньше внимания. Комментарии Алонсо неудачны. Но они не навредили команде, и мы не будем иметь преимущества вопреки словам Алонсо".
Браун уверен, что Алонсо начал свои нападки на Renault из-за своего поражения на Гран-При Китая, которое затем раздулось СМИ.
"Со всем должным уважением, вы, ребята, берете маленькую муху, а потом делаете из нее слона, " – продолжил Росс. – "Именно это и произошло. Я уверен, что если бы вопросы задавались правильно, то и ответы на них были бы правильными".


 
Форум » Формула 1 » Новости » Росс Браун: жалобы Алонсо не навредят Renault.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz