Четверг, 2024-03-28, 11:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

Наш опрос
Оставьте свои комментарии в адрес Сергея Жеребятьева

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 144

Начало » Архив материалов
8 октября состоялся заключительный этап Серии РАФ в классе World Formula.
К последнему этапу Жеребятьев Сергей подошел в качестве лидера чемпионата в общем зачете , опережая главного конкурента Вадима Садольского на 10 очков.
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
В 2 утренних тренировках лучшее время показал Кирилл Сергеев , Сергей был в обоих 3 . Далее была квалификации , поул-позицию взял молодой и быстрый Петр Мячин, Сергей делил с ним первый ряд стартового поля. 1-й заезд , и Сергей откатывается на старте на 3 позицию, на вторую вышел Садольский. Но уже через 5 поворотов Жеребятьев возвращает себе вторую позицию в гонке , в очень тяжелой борьбе с Садольским. Положение первой шестерки после первого круга : Мячин, Жеребятьев, Садольский ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: COS | Дата: 2006-10-11 | Комментарии (1)

1-го октября состоялся 7 (предпоследний) этап чемпионата WF. Сергей Жеребятьев принимал участие в этом этапе , и прервал серию не везучих гонок. Забегая вперед сообщим , что Жеребятьев стал победителем 7-го этапа. В квалификации Сергей уверенно взял поул-позицию , опередив Вадима Садольского занявшего 2-е место на старте на 0,8 десятых сек. ! в Первом заезде Сергей уверенно возглавил гонку , и финишировал на 7 сек впереди Садольского. Во втором заезде Жеребятьев так же не оставил даже призрачных шансов Вадиму и уехал за 15 кругов гонки на 5 сек,
поднимается на верхнюю ступеньку подиума , Вадим Садольский занимает 2 позицию , а третье почетное место достается в упорной борьбе Александру Ерёмину, всю гонку боровшегося с его тезкой Александром Крючковым. Молодой Кирилл Сергеев занимает 4 место, так же отметим Петра Мячина , которому не повезло в первом заезде , после того , Петр столкнулся с Садольским и у него слетела цепь, молодо ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: COS | Дата: 2006-10-03 | Комментарии (0)

16-го сентября , как мы и сообщали состоялся 6-й этап Серии РАФ в классе World Formula. Сергей Жеребятьев провел эту гонку , практически точно так же, как и 5-й этап, и снова проблема "цепь". На утренних тренировках Сергей уверенно одержал верх над соперниками. Далее должна была быть квалификация. Сергей и там был лучшим. Дистанция первого заезда составляла 15 кругов, Жеребятьев уверенно возглавил гонку , но не проехав и 4 полных кругов, его карт останавливается на газоне, причина- слетевшая цепь. Заезд выиграл Садольский.
В перерыве Сергей думал о предстоящем заезде , где ему придется отправиться с 10 позиции. Задача стояла не из лёгких, но Жеребятьев утверждал , что ему море по калено " Вот увидишь, я все сделаю правильно и выиграю этот заезд." Старт второго заезда прошел удачно , и наш пилот переместился на 8 позицию, спустя 3 сек он оказался 7-ым , в третьем повороте уже шел 6-ым , через один поворот уже атаковал 5-го и про ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: COS | Дата: 2006-09-16 | Комментарии (0)

Сергей Жеребятьев не примет участие в этом сезоне в Чемпионате России в классе "Формула Русь" . Спонсоры проявили равнодушие к этому проекту. В итоге , пострадали в этом не только они, но и молодой пилот. Речь Жеребятьева Сергея : " Очень жаль. Мы могли очень хорошо выступить в этом классе , получить максимальную пиар-отдачу...но всё в последний момент закончилось..." . Напомним , Сергей Жеребятьев дебютировал в этом классе в качестве приглашенного пилота , и проявил себя как настоящий борец. На 7 этапе заняв 6 место , а на 8 этапе привел свой болид на 4 позиции. И это был только дебют...что могло бы быть в чемпионате!!!
Просмотров: 677 | Добавил: COS | Дата: 2006-09-14 | Комментарии (0)


16 сентября состоится 6-й этап Серии РАФ в классе World Formula. Этап на этот раз пройдет на трассе "Лидер" в городе Подольск. Завтра, Сергей Жеребятьев проведет тесты перед этапом, после чего можно будет судить о примерной расстановке сил на гонку.
Мы приглашаем всех посетить этап , и поддержать Сергея!До конца сезона остается 3 этапа и борьба на каждом из них будет весьма острой! Схему проезда на автодром , Вы можете увидеть Здесь
Просмотров: 701 | Добавил: COS | Дата: 2006-09-14 | Комментарии (0)

5-й этап Серии РАФ в классе World Formula закончился для нашего пилота неудачно. Есть одна поговорка в гонках «сегодня ты на вершине, а завтра уже там кто-то другой» .
Утром трасса была мокрая, накрапывал дождь. «Разогрев» закончился убедительной победой Сережи. Далее по расписанию была квалификация, где пилоту под стартовым №7 тоже не было равных, ближайший соперник оказался почти на 2 сек медленнее …!!!
Волноваться нам не приходилось, т.к были уверены в победе в 1 заезде.
Вот и пришло время, и пилоты , выстроившись, подъезжая к стартовому светофору, начали гонку. Сергей уверенно лидировал на протяжении всей дистанции и легко выиграл заезд, опередив на финише Александра Еремина , пришедшего вторым , более чем на 22 сек !!! 2 пилота оказались в круге от лидера.
В перерыве между двух гонок трасса стала активно подсыхать, и организаторы приняли решение поставить шины типа «слик» . Сергей должен был стартовать с поул-позиции. Старт про ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: COS | Дата: 2006-09-10 | Комментарии (0)

9-10 сентября пройдет пятый этап Чемпионата Серии РАФ в классе World Formula. Гонка состоится на картодроме "Маяк" расположенном в подмосковном городе Икша. Приглашаем всех посетить эту гонку и поддержать Сергея Жеребятьева!
Просмотров: 668 | Добавил: COS | Дата: 2006-09-04 | Комментарии (0)

19 августа на трассе «АДМ» прошла квалификация в классе «Формула Русь». Квалифицировались пилоты в дождь. Поул позицию взял опытный Максим Травин из команды «@mail.ru». Сергей показал только восьмой результат, что в прочем для уровня новичка нормально. До «квалы» Сергей проехал всего шесть сессий , это очень мало для того, что бы участвовать в гонках. Почти все пилоты проводят уже от 2 до 5 сезонов в это классе.

20 августа состоялись 7 и 8 этапы чемпионата «Формула Русь» . В гонке участвовало 11 пилотов. Утром трасса была мокрая, и пилоты должны были ехать на дождевой резине. В первой гонке Сергей стартовал 8 . Старт прошел для него без происшествий , Сергей даже отыграл пару позиций. Вышел на 4 позицию, и удерживал её пару кругов, но когда его догнали более опытные и на данный момент более быстрые пилоты, Сергей их пропустил ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: COS | Дата: 2006-08-21 | Комментарии (0)

Как мы и обещали перед тестами , Сергей Жеребятьев будет участвовать в чемпионате России в классе Формула Русь. 19-20 августа пройдет 7 и 8 этапы чемпионата на трассе "АДМ" что в Любирецком р-оне. Сергей вынужден пропустить 4 этап чемпионата World Formula который проходит в этот же день что и "Ф-русь" только на картинговой трассе "Маяк". Совместить ни как не удается, и выбор сделан в пользу формульного класса. До 4 этапа WF Сергей лидировал в чемпионате, теперь из-за пропущенного этапа придется расстаться с лидирством, но это не страшно. Сергей справится с этими трудностями. Приглашаем всех посетить гонку Формулы Русь и поддержать Сергея Жеребятьева. Схему проезда на автодром Вы можете найти ЗДЕСЬ Следити за новостями.
Просмотров: 710 | Добавил: COS | Дата: 2006-08-17 | Комментарии (0)

Третий этап ЧР Серии РАФ прошел на трассе «Лидер» Сергей Жеребятьев уверенно выиграл эту гонку. Забегая вперед сообщим , что Жеребятьев возглавил чемпионат в абсолютном зачете.. В квалификации Сергей уверенно взял поул-позицию, что придавало оптимизма на гонку.
1-й заезд. На старте Садольский берет не большой фальстарт и выходит в лидеры гонки, но Сергей атакует и проходит его на 1-ом круге в 6-ом повороте и возглавляет заезд. Постепенно увеличивая на каждом круге отрыв от преследователей. Так 18 кругов, Сергей атаковал на пределе возможностей шин, что привело к отрыву , над ближайшим соперником в 11 сек на финише. Вторым приехал Петр Мячин а третьим Александр Еремин. Вадим Садольский сашел из-за механических проблем.
2-й заезд. На этот раз Сергей не пропустил на старте ни кого. Весь заезд Жеребятьев боролся с Садольским колесо в колесо. Они по 4 раза друг друга обогнали, все 18 кругов были очень жесткой схваткой, причем ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: COS | Дата: 2006-08-13 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
разработка

Статистика


Copyright MyCorp © 2006Сделать бесплатный сайт с uCoz